бюджетное дошкольное

«Детский сад комбинированного вида № 89 «Филиппок»

185033 Республика Карелия,
г. Петрозаводск,
ул. Репникова, д. 5
+7 (8142) 56-32-47
ПН - ПТ с 7:30 до 18:00

Платные образовательные услуги

В соответствии с Уставом, МДОУ "Детский сад комбинированного вида № 89 "Филиппок" вправе осуществлять следующие виды деятельности, приносящие доход:
Реализация дополнительных общеобразовательных программ различных направленностей в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации на основании лицензии на право ведения образовательной деятельности, выданной Учреждению.

Сдача в аренду муниципального имущества, закрепленного за Учреждением на праве оперативного управления, с согласия Учредителя.

Платные дополнительные образовательные услуги предоставляются воспитанникам с согласия их родителей (законных представителей) с заключением договора в простой письменной форме.

Бланк заявления на зачисление на дополнительную программу

Бланк договора  на оказание платных услуг

Порядок оплаты через Сбербанк Онлайн

Дополнительная общеразвивающая программа дошкольного образования художественной направленности «Капелька»
Специалист: Воронова Любовь Алексеевна
Срок реализации: 1 год

Дополнительная общеразвивающая программа дошкольного образования физкультурно-спортивной направленности «Здоровячок»

Специалист: Исаева Ольга Анатольевна
Срок реализации: 1 год

Дополнительная общеразвивающая программа дошкольного образования социально-гуманитарной направленности «Речевичок»

Специалист: Семёнова Н.В.
Срок реализации: 1 год

Дополнительная общеразвивающая программа дошкольного образования социально-гуманитарной  направленности «Читалочка»

Специалист: Семёнова Н. В.

этот документ не используется

Образец договора об оказании платных образовательных услуг

Документ об утверждении стоимости обучения по каждой образовательной программе

Документ об установлении размера платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми