Платные образовательные услуги

В соответствии с Уставом, МДОУ "Детский сад комбинированного вида № 89 "Филиппок" вправе осуществлять следующие виды деятельности, приносящие доход:
Реализация дополнительных общеобразовательных программ различных направленностей в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации на основании лицензии на право ведения образовательной деятельности, выданной Учреждению.

Сдача в аренду муниципального имущества, закрепленного за Учреждением на праве оперативного управления, с согласия Учредителя.

Платные дополнительные образовательные услуги предоставляются воспитанникам с согласия их родителей (законных представителей) с заключением договора в простой письменной форме.

Бланк заявления на зачисление на дополнительную программу

Бланк договора  на оказание платных услуг

Порядок оплаты через Сбербанк Онлайн

Дополнительная общеобразовательная  общеразвивающая программа дошкольного образования художественной направленности. Изостудия  «Капелька».
Специалист: Воронова Любовь Алексеевна
Срок реализации: 1 год

Дополнительная общеобразовательная  общеразвивающая программа дошкольного образования физкультурно-спортивной направленности. Кружок  «Здоровячок».

Специалист: Семёнова Татьяна Юрьевна
Срок реализации: 1 год

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа дошкольного образования художественной направленности. Кружок "Искорка".

Специалист: Горшкова Ирина Геннадьевна

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа дошкольного образования  кружок "Английский язык"

Специалист: Зелль-Денисова Светлана Николаевна

этот документ не используется