Региональный конкурс "Лидеры Карелии"

30 августа 2023 г.

29 августа в Карельском филиале РАНХиГС состоялся суперфинал регионального конкурса лидерства «Лидеры Карелии — 2023».

Более 130 талантливых управленцев боролись за право участия в суперфинале. Из числа участников выбрали 10 победителей, представивших наиболее интересные проектные идеи, направленные на развитие нашей республики.

Победителем и обладателем главного приза стал наш руководитель, Вера Александровна Ильина, заведующий МДОУ «Детский сад №89». Артур Олегович Парфенчиков торжественно поздравил Веру Александровну, вручил ей диплом победителя, кубок и сертификат на 100 тысяч рублей для реализации проекта. Её проект «PRO-рост» экспертный совет признал лучшим. Он поможет начинающим педагогам дошкольных учреждений «перезагрузить» свои профессиональные компетенции.

Весь коллектив детского сада очень гордится Верой Александровной! Мы верили в Ваш успех! Вы этого достойны! Мы желаем Вам не останавливаться на достигнутом и идти только вперед!