Награждение в год педагога и наставника

29 августа 2023 г.

29 августа в городе Петрозаводске прошел Республиканский августовский общественно-педагогический форум: «Разговор о Важном в Год педагога и наставника»!

В ходе августовского совещания состоялась торжественная церемония награждения педагогических работников. В Год педагога и наставника особое внимание уделили педагогам, которые внесли достойный вклад в развитие системы образования!

В нашем детском саду уже много лет работает прекрасный и замечательный педагог - Светлана Евгеньевна Яворская! Артур Олегович Парфенчиков с удовольствием сегодня вручил Светлане Евгеньевне ведомственный знак отличия «Почетный работник сферы воспитания детей и молодежи Российской Федерации»!

Весь наш коллектив от всей души поздравляет Светлану Евгеньевну с получением такого почетного звания! Вы достойны такой значимой награды! Ваш огромный опыт и профессионализм помогает Вашим воспитанникам найти свое место в жизни и развиться как личности! Вы – педагог, который способен вдохновить, образовать и изменить жизнь множества детей! Рядом с Вами дети счастливы, а это самое главное!

Мы желаем Вам больше радости, удовлетворения и вдохновения каждый день. Пусть Ваша работа будет наполнена смехом, любовью и светлыми моментами со всеми Вашими воспитанниками.