В "Филиппке" начало учебного года

1 сентября 2023 г.

Ну вот и закончилось наше яркое, звонкое лето Прощай, Лето!

На дворе наступил сентябрь, а вместе с ним и самый первый праздник в новом учебном году - День знаний, очень светлый и радостный!
Этот день, открывает новый учебный год: интересные занятия, беседы, веселые праздники, помогающие познать мир, чему-то научиться, узнать себя и других, определить свои интересы и супер-способности!
Кто-то из детей в этот день впервые пришёл в сад, а у ребят подготовительной группы – это последний перед школой год, ответственный, насыщенный, сложный!

Команда нашего детского сада сегодня уже с самого утра устроила детям настоящий праздник! На входе в детский сад ребят и родителей ожидали «девчушки-веселушки», которые под музыку радостно встречали и провожали гостей, желали всем хорошего дня и просто заряжали позитивом на весь день!
На самом празднике к ребятам в гости приходили клоуны, Лето, Злючина-колючина и пушистый заяц, которые проводили для ребят забавные конкурсы, вместе играли и танцевали!

Вот так весело, интересно и празднично начался новый учебный год в нашем детском саду!

Мы поздравляем всех – родителей, детей, педагогов с этим праздником!

Пусть этот новый учебный год будет увлекательным, интересным и принесет новые знания, открытия и новых друзей!