7 апреля 2023 г.

ДЕНЬ ЗДОРОВЬЯ - это важный праздник для каждого, кто заботится о своем благополучии, здоровом теле и крепком духе. А для нас, это очередной повод создать у наших воспитанников радостное эмоциональное настроение.

В этот день режим дня детей был насыщен активной деятельностью, направленной на укрепление здоровья!
Утро началось с ритмической зарядки в музыкальном зале для всех ребят и воспитателей. Все зарядились с утра позитивом и настроились на предстоящий день.
В течение дня в младших группах была подготовлена "Дорожка здоровья", а в других группах были проведены "Веселые старты", где дети вместе с доктором боролись с "Вирусом" и рассказывали ему об основных компонентах здоровья.
На прогулке для всех ребят были подготовлены подвижные игры с мячом и организован танцевальный флешмоб.
Сотрудники детского сада тоже не остались в стороне и активно провели этот день. Для них инструктор по физической культуре Татьяна Юрьевна провела оздоровительную гимнастику и аэробику.

День здоровья удался, все остались довольными и счастливыми, а это самое главное!
Желаем Вам здорового и активного образа жизни!

Фотоальбом "День здоровья" ВКонтакте