Городской конкурс "Педагог года 2023"

3 апреля 2023 г.

31 марта прошла церемония награждения  городского  конкурса  профессионального мастерства «Педагог года - 2023».
В  номинации «Специалист в области сопровождения» наш детский сад представляла Мария Николаевна Сухова, замечательный педагог-психолог.

Столько сил, энергии и времени было вложено в подготовку и участие в конкурсных испытаниях.  Мария Николаевна представила коллегам и членам жюри свой социальный ролик «Игра детского воображения», показала мастер-класс «Нейрографика как метод развития воображения у детей дошкольного возраста» и провела разговор с родителями на тему «Негативные родительские установки и их влияние на ребенка в будущем». Также, Мария Николаевна была приглашена на официальную встречу: «Вопрос от Главы», где вместе с Владимиром Константиновичем Любарским участники конкурса обсудили актуальные вопросы по развитию образования.
Мария Николаевна достойно прошла все испытания, показала высокий уровень  профессионализма и стала финалистом конкурса.

Алена Романовна Кулагина, музыкальный руководитель,  тоже была активным участником конкурса в номинации «Педагогический дебют. Воспитатель".

31 марта на сцене Петровского дворца наши педагоги  наслаждались громкими аплодисментами.  Их вклад в развитие детей достоин уважения.

Мы всем коллективом от всей души поздравляем Марию Николаевну и Алену Романовну. Мы гордимся и восхищаемся Вами.

Желаем Вам неиссякаемой творческой энергии, успехов во всех начинаниях, душевного равновесия и новых профессиональных побед.