Музыкальный руководитель Кулагина Алена Романовна приняла участие в конкурсе "Палитра творческого педагога"

6 марта 2023 г.

В конкурсе профессионального мастерства приняли  участие 10 талантливых и активных педагогов детских садов Петрозаводского городского округа.

Наш детский сад представляла Алена Романовна Кулагина, музыкальный руководитель.

Алена Романовна провела  занятие с детьми и организовала с педагогами мастер-класс по Реджио-подходу, а так же поделилась бесценным опытом владения технологиями деятельностного типа с детьми.

Алена Романовна показала хороший результат, посмотрела на работу других молодых педагогов! Это прекрасный опыт для личностного развития.

В торжественной обстановке Алена Романовна исполнила авторский гимн конкурса и получила сертификат участника.

Желаем Алене Романовне дальнейших творческих успехов, заслуженных побед и достойных наград!

Пусть каждый Ваш шаг ведёт к мечте, которая вдохновляет и мотивирует.

Пусть каждое действие станет кусочком чудесного, красочного пазла под названием «Мой грандиозный успех»!