Первое место во Всероссийском конкурсе "Мой лучший урок"

19 января 2023 г.

С 11 по 17 января 2023 года на базе некоммерческой организации "Благотворительный фонд наследия Менделеева" в г.Москва проводился XIV Всероссийский конкурс профессионального мастерства педагогоа "Мой лучший урок".

При поддержке Министерства просвещения в г.Москва собрались талантливые, креативные, творческие  педагоги со всех уголков России для выявления, распространения передового педагогического опыта.

В финале Конкурса приняла участие воспитатель МДОУ "Детский сад №89" Осипова Екатерина Владимировна. Она замечательно справилась с защитой конкурсной работы и заняла ПЕРВОЕ место.

Главный редактор журнала "Вестник образования России" Ю.И.Глазков и председатель правления некоммерческой организации Благотворительного фонда наследие Менделеева, доктор педагогических наук, член-корреспондент РАО М.В.Богуславский вручили Екатерине Владимировне диплом и медаль "За службу образованию".

Сердечно поздравляем Екатерину Владимировну и желаем новых успехов, творческих находок и следующих за ними побед, а коллегам из дошкольных образовательных учреждений города Петрозаводск - активного участия в этом конкурсе.