ГТО - «Горжусь тобой, Отечество!»

19 ноября 2022 г.

19 ноября во Дворце спорта "KORAL" состоялся Фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса ГТО среди воспитанников дошкольных образовательных организаций Петрозаводского городского округа.
В Фестивале участвовало 30 команд. Детям предлагалось сдать нормы ГТО.
Команду от нашего детского сада представляли воспитанники группы "Бусинки": Королев Лев, Леонтьев Никита, Ладо Ростислав, Мельник Арина, Султанова Ясмина, Лысенко Ксения.
Ребята достойно прошли все испытания и весело провели время. Гордимся нашими воспитанниками и с нетерпением ждём результатов.
Выражаем огромную благодарность за подготовку и поддержку ребят: инструктору по физической культуре - Семёновой Татьяне Юрьевне и воспитателю группы «Бусинки» - Сулконен Светлане Геннадиевне! Благодаря Вам, Фестиваль у ребят прошёл на ура!