Праздник в "Школе-интернат №24"

2 декабря 2022 г.

Музыка – это волшебство, источник радости и вдохновения.Именно она наполняет нашу жизнь яркими красками эмоций.
2 декабря наши ребята из старшей и подготовительных групп посетили ГБОУ РК «Школу - интернат №24». Совместно с музыкальными руководителями дети организовали замечательный праздничный концерт для учащихся школы-интернат. Они подготовили яркие номера, среди которых были танцы, песни и небольшая театральная постановка. Также, ребята из группы №8 «АБВГДейка» вместе с воспитателями сделали своими руками прекрасные подарки, которые лично вручили всем детям после концерта.
Зрители тоже не остались равнодушными и одарили наших артистов бурными аплодисментами
Благодарим коллектив школы-интернат №24 за тесное сотрудничество и гостеприимство! Надеемся на дальнейшее сот рудничество с Вами!
Огромную благодарность выражаем нашим музыкальным руководителям: Елене Викторовне Хапонен и Алене Романовне Кулагиной за подготовку, организацию и проведение праздничного концерта!

Благодарим Анну Александровну Потарину за активное участие в сценке. Воспитателям Екатерине Владимировне Осиповой и Марии Владимировне Осиповой говорим огромное спасибо, за подготовленные подарки для детей!

ТАНЕЦ С ЗОНТИКАМИ

ПЕСНЯ ПРО МАМУ