Итоги смотра-конкурса на лучший уголок по обучению детей правилам безопасного поведения на дороге

24 февраля 2022 г.

Участниками смотра-конкурса стали младшие, средние, старшие и подготовительные к школе группы, выбравшие самостоятельно стиль оформления уголка, соответстующий возрастным особенностям детей.

Компетентное жюри под руководством автоинспектора безопасности на дороге Гроссман Марией Владимировной высоко оценило оформление уголков, наличие разнообразных материалов в группе.

Победителями смотра-конкурса стали: 1 место группа "Бусинки". Воспитатель Сулконен С.Г.

2 место группа "Говорунчики". Воспитатели: Мелдова Л.В., Куйванен А.В.

3  место группа "Капитошка" . Воспитатели: Вершинина С.Ю., Иванова Е.С.