Фестиваль исполнительского творчества "Пусть всегда будет мама!"

22 ноября 2020 г.

Праздник День Матери занимает особое место среди праздников в России. В этот день дети говорят ласковые, добрые и тёплые  слова своим мамам. Ведь для каждого человека мама - это самый близкий человек, дарящий нежность и добро.

В предверии этого замечательного праздника в нашем детском саду был объявлен фестиваль исполнительского творчества "Пусть всегда будет мама!" по нескольким номинациям:

"Вокальное творчество": Кулагина Алёна Романовна, Николаева Елена Юрьевна с дочерью Натальей, Саксонова Татьяна Сергеевна, Осипова Екатерина Владимировна с дочерьми Верой и Ульяной.

"Мамин рецепт": Мохначёва Мария Аркадьевна, Петраускене Алла Александровна.

В социальной сети "ВКонтакте" группы нашего детского сада https://vk.com/club183977727 было открыто голосование. С трепетом зрители просматривали видео фестиваля, определяли победителя на "приз зрительских симпатий".

Такие мероприятия не только сближают и объединяют мам и детей, но и поднимают настроение зрителям.