8 марта 2024 г.

Наступила долгожданная весна

А это значит, что в начале марта мы отмечаем самый весенний, самый нежный и красивый праздник – 8 марта - "Международный женский день", праздник Весны и Любви!
Именно в этот день прекрасные дамы принимают поздравления, в этот день мы уделяем внимание всем девочкам, девушкам и женщинам за их любовь, ласку и нежность, которой они окружают всех, и беззаветно любят, несмотря ни на что.

Уже во всех группах нашего детского сада прошли праздничные утренники, посвящённые международному женскому дню!
Выступление детей на празднике – самый дорогой подарок, который мамы и бабушки могут получить от своих любимых малышей!
Ребята пели нежные, добрые, красивые песни, танцевали и играли с мамами и бабушками, знакомились со сказочными героями! Не обошлось, конечно, без стихотворений и тёплых пожеланий дорогим женщинам!

Как же было весело, интересно и радостно каждому, кто присутствовал в зале!

Мы очень рады, что утренники у детишек прошли в душевной и тёплой обстановке, все остались довольными и счастливыми!