«Дружная Россия - Родина моя»

28 февраля 2024 г.

Семья нашего музыкального руководителя Алены Романовны Кулагиной участвовала во II республиканском открытом фестиваль-конкурсе патриотической песни «Дружная Россия - Родина моя»
От семьи было представлено 4 конкурсных номера в различных номинациях!
Поздравляем нашу воспитанницу - Кулагину Полину, которая заняла первое место с песней «Катюша» в номинации «Песни военной славы».

Как замечательно, что в нашем городе проходят такие творческие конкурсы и фестивали, как прекрасно, что есть те, кто активно в них участвует, кто своим примером формирует у детей музыкальный вкус, прививает умение видеть и ценить прекрасное.
Мы поздравляем семью Алены Романовны и желаем продолжать реализовать свои навыки и таланты, открывать для себя много нового. Счастливых и удивительных вам открытий на пути к творчеству!