Акция "Твори добро" - четверг

15 февраля 2024 г.

Дарить подарки — это здорово!
Наш четвертый день - День дарения подарков. Подарки всегда приятно получать, но особенным эффектом обладает процесс самого дарения. Ведь вместе с подарком человек отдает принимающему частичку своего сердца, оказывает внимание.
В этот день в детском саду царила добрая и приятная атмосфера. Ребята спешили к своим друзьям в соседние группы, чтобы подарить подарки сделанные своими руками, а так же подарить игрушки малышам.
Подарки получились яркими, интересными и очень нужными!  Когда младшие ребята получали такие замечательные подарки, лица их светились от радости и восхищения. Такие добродушные акции способствуют воспитанию в детях умения заботиться о младших, повышают интерес к продуктивным видам деятельности, побуждают детей к совершению добрых дел.
Дарите подарки друг другу на праздники, но еще лучше просто так, без особого повода!
Ведь это здорово!