ВСЕЙ СЕМЬЕЙ

17 января 2024 г.

Президент РФ в новогоднюю ночь объявил 2024 год ГОДОМ СЕМЬИ!

По всей стране сейчас объявлен семейный конкурс "ВСЕЙ СЕМЬЕЙ", в котором может поучаствовать каждый из Вас!

Девиз конкурса - «ВСЕЙ СЕМЬЕЙ - ВСЕГДА ДРУЖНО И ВЕСЕЛО!»

Этот конкурс, приуроченный к Году Семьи, нацелен на укрепление традиционных семейных ценностей и объединение семей по всей стране.
Здесь ваша семья станет сплоченной командой и откроет новые возможности для себя!

Суть конкурса - проста! Раз в неделю Вы получаете несложные задания, которые нужно выполнить ВСЕЙ СЕМЬЕЙ! Нарядить ёлку, сходить в музей, заняться спортом - главное, дружно, вместе!

Мы знаем, что в нашем детском саду очень много активных, креативных и дружных семей! Вам есть чем поделиться и что показать!
Ваша семья готова принять участие?
Тогда вперед!

Регестрируйтесь свою семью для участия в конкурсе по адресу: https://vk.cc/cth38C

Получайте задание один раз в неделю и выполняйте его #всейсемьей

Выкладывайте фотографии в своих аккаунтах с хештегом #ВсейСемьей