СКАЗОЧНЫЙ ДЕНЬ

24 ноября 2023 г.

Ну вот и подошла к концу наша удивительная юбилейная неделя!

Сегодня был пятый день наших развлечений и это был сказочный день во всех его проявлениях!

На протяжении всего дня в детском саду царила атмосфера волшебства! Все ребята и воспитатели целый день ходили в шикарных костюмах и примеряли на себя новые роли! Это был самый настоящий праздник для всех!
Творческая команда Филиппка очень постаралась и сегодня приготовила для детей самую настоящую сказку с героями, танцами, играми! Педагоги показали детям поучительную историю, случившуюся с красной шапочкой и волком! Благодаря нашим воспитанникам, сегодня как всегда добро победило зло! Волк перешел на нашу сторону и теперь будет совершать только хорошие поступки
!В конце праздника, сказочные герои устроили для всех танцевальный флешмоб «Дари добро»! В этот день каждый смог найти частичку любви и доброты в своем сердце и подарить их всем вокруг!
Нам кажется, что наши воспитанники сегодня стали еще на один день счастливее, а мы вместе с ними! И это прекрасно!

Ну и конечно же, мы предлагаем Вам взглянуть на наш сказочный день своими глазами! Уверены, что в вашей душе тоже загорится огонек доброты и теплоты!

ВИДЕО ВКОНТАКТЕ СКАЗКА

ВИДЕО ВКОНТАКТЕ СКАЗКА ПРО ДОБРО