ФИЛИППОК НА СПОРТЕ

23 ноября 2023 г.

Спорт - это жизнь и мы активно его сегодня пропагандировали среди наших воспитанников!
Это так классно, что сегодня каждый был активным и самое главное, спортивным!
Утро наше началось со спортивной зарядки, которую провела для ребят музыкальный руководитель Елена Викторовна Хапонен. Это было очень весело, все ушли с улыбками и горящими глазами! А это значило, что день пролетит у ребят легко и радостно.
Наш инструктор по физической культуре устроила для детей замечательное развлечение «Веселые старты».  Эстафеты были на ловкость и скорость! Ребята разделились на команды и достойно справились со всеми испытаниями, которые для них были подготовлены! Дух азарта прямо витал в воздухе! А сколько положительных эмоций было у детей!
Педагоги тоже не остались в стороне! Для них на педагогическом часу были организованы спортивные соревнования, где, конечно же, победила дружба! Также, коллеги смогли окунуться в мир йоги и почувствовать каждую мышцу своего тела!
Для нас это тоже важно, ведь только своим личным примером мы можем воспитать в детях любовь к здоровому образу жизни!

Весь день был насыщен двигательной активностью детей, смехом, радостью и весельем! Счастливы дети - счастливы мы!

Завтра у нас заключительный день юбилейной недели! И это будет СКАЗОЧНЫЙ день!

А сегодня Вы можете насладиться просмотром нашего спортивного дня! Будьте здоровы!

ВИДЕО ВКОНТАКТЕ ПОЛОСА ПРЕПЯТСТВИЙ группа №4 "Бусинки", группа №11 "Муравейник"

ВИДЕО ВКОНТАКТЕ ВЕСЕЛЫЕ СТАРТЫ группа №7 "Веселые гномики, группа №9 "Звездочки"

ВИДЕО ВКОНТАКТЕ ВЕСЕЛЫЕ ЭСТАФЕТЫ группа №3 "АБВГДейка", группа №10 "Капитошки", группа №5 "Радужка"

ВИДЕО ВКОНТАКТЕ ЭСТАФЕТЫ У СОТРУДНИКОВ МДОУ