МОДНЫЙ ФИЛИППОК

22 ноября 2023 г.

День третий, праздничный в нашем детском саду - как всегда радостный, звонкий и необычный!
На этой неделе с ребятами каждый день случаются приключения, которые заканчиваются всегда волшебством!
Среда у нас началась с ритмичной зарядки! Дети и воспитатели пришли в зал в своих прекрасных шляпах и зарядились положительными эмоциями на целый день!
Также, для наших ребят было подготовлено шикарное развлечение! К ним в гости на день рождения пришла сама Принцесса Шляп и организовала самый настоящий показ мод!
Тут дети смогли показать себя, пройдя по красной дорожке и продемонстрировать свой творческий образ! А с какой гордостью ребята показывали и представляли свои шляпы!Такие классные модники у нас получились!
Всем детям было интересно поучаствовать в показе мод и посмотреть на шляпки друг друга, ведь они все такие разные, яркие и необычные!

День прошел необычайно ярко и красочно! Огромное удовольствие, заряд положительных эмоций, бодрости и прекрасного настроения получили все ребята и воспитатели. Да нам и так ясно: дело здесь даже не в шляпах! Каждый день может стать особенным и запомниться всем надолго - были бы фантазия и желание. А у нас этого предостаточно!

Как мы провели этот день Вы можете с удовольствием посмотреть на видео!

А завтра у нас будет СПОРТИВНЫЙ ДЕНЬ. Готовим форму и вперед - покорять вершины.

ВИДЕО ВКонтакте ЮБИЛЕЙНАЯ НЕДЕЛЯ - ДЕНЬ 3 - день шляп

ВИДЕО ВКонтакте ЮБИЛЕЙНАЯ НЕДЕЛЯ - 3 ДЕНЬ - день шляп