ФИЛИППОК ПОКОРЯЕТ СЕРДЦА

21 ноября 2023 г.

Утро сегодня у детей началось с активной и бодрой зарядки, которую провела инструктор по физической культуре Татьяна Юрьевна Семенова. Здоровое сердце - это натренированное сердце и спорт нам очень в этом помогает.

На прогулке для ребят был организован танцевальный флешмоб, где все получили огромную порцию позитива. Детки веселились, пели, танцевали и все вместе, в знак любви, сделали для нашего «Филиппка» огромное сердце. А сколько прекрасных пожеланий мы услышали в этот день от ребят, это так приятно!

В этот день сердце каждого ребенка детского сада было добрым и радостным, потому что утро началось с позитивных эмоций, добрых слов, пожеланий и милых сердечек.

Каждое детское «сердечко», которое сегодня принесли, смастерили и подарили ребята – это лучик добра, света и душевности. Мы счастливы, что в нашем детском саду подрастают такие замечательные воспитанники.

Мы предлагаем Вам посмотреть сегодняшнее видео и окунуться в атмосферу нашего праздника.

Ну а завтра у нас «День шляп» Новый день - новые развлечения и эмоции. Все активно готовимся!

ВИДЕО ВКонтакте ЮБИЛЕЙНАЯ НЕДЕЛЯ - ДЕНЬ 2 - день сердечек