ПРАЗДНИЧНАЯ НЕДЕЛЯ В ФИЛИППКЕ НАЧАЛАСЬ

20 ноября 2023 г.

С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ наш любимый детский сад!
Желаем развития и процветания! Пусть под крышей нашего детского сада всегда звучит детский смех, а невзгоды обходят его стороной!
Пусть в стенах нашего детского сада детишки получают возможность гармонично и творчески развиваться!
Пусть радость, счастье и добро наполняют сердца всех тех, кто трудится в его стенах, помогая детям расти и развиваться.
Желаем, чтобы благополучие и успех всегда были главными составляющими в нашей нелегкой, но важной работе.

Неделя началась и понедельник был днем воздушных шариков. С самого утра ребятишек на входе в детский сад встречали наши замечательные герои: снеговик, ёжик, клоун и медведь. Каждому воспитаннику был подарен воздушный шарик в честь дня рождения детского сада. Глаза детей сияли от счастья, а для нас это самое главное!

Позже наши прекрасные педагоги устроили для ребят веселое развлечение с танцами, песнями и активными играми с шариками. Счастливы от такого праздника были не только дети, но и взрослые.
А своими яркими шарами дети вместе с воспитателями украсили группы!
Настроение у всех поднято на целую неделю!
Завтра нас ждет следующий день и это будет день сердечек!

ВИДЕО ВКонтакте ЮБИЛЕЙНАЯ НЕДЕЛЯ - ДЕНЬ 1 - день воздушных шариков