Источник: https://detsad89.nubex.ru/about/6848/

С 01.09.2021 по 31.08.2023 МДОУ "Детский сад №89" присвоен статус  Базовой площадки муниципальной системы образования Петрозаводского городского округа

"Педагогический коуч по внедрению технологий деятельностного типа в практике ДОУ".

Документация о деятельности  Базовой площадки МСО

Календарь событий и участники  Базовой площадки МСО

Методические материалы   Базовой площадки МСО

Информация о БП

Соглашение о сотрудничестве с "МАУ ДПО ЦРО"

Участники БП:

Модераторы: МДОУ "Детский сад №89"

Участники: МДОУ "Детский сад №72", МДОУ "Детский сад №20", МДОУ " Детский сад №115", МДОУ "Центр развития детей - детский сад №71",  МДОУ "Детский сад №7"

Инф. письмо "Коуч -консультация 19.10.2021" Пост-релиз

Инф. письмо Деловая игра "Социальный опыт дошкольника"Пост-релиз.

Инф. письмо Педагогический флешмоб "Социальные навыки дошкольника" Пост-релиз

Что такое коуч?
Приказ МСО о присвоении статуса БП

Приказ МДОУ  " О деятельности БП МСО в МДОУ "Детский сад №89"