Источник: https://detsad89.nubex.ru/about/6340/

Видепрезентация педагога-психолога Суховой Марии Николаевны

Видеопрезентация музыкального руководителя Кулагиной А.Р.

Видеопрезентация учителя-дефектолога Лебедевой Анастасии Александровны

Ситуация общения на финском языке «Rakentamme talon» («Построим дом») для детей среднего дошкольного возраста (на материале финской потешки «Tyttö ja lintu» /«Девочка и птица»). Автор: старший воспитатель О.А.Иванова

Конспект образовательной деятельности в старшей группе «Знакомство с финской народной сказкой «Лиса-нянька (Kettu- lapsenhoitaja)». Автор: Осипова Е.В.

Сценарий культурно- досугового развлечения «Знакомство с ремеслами Карелии». Автор: воспитатель М.В. Осипова

Игра - путешествие «В поисках Чудо - мельницы». Автор: воспитатель С.Е.Яворская Презентация к игре

Организованная образовательная деятельность на финском языке  в средней группе. Автор : воспитатель Осипова Е.В.

Организованная образовательная деятельность на финском языке для подготовительной к школе группы. Автор: старший воспитатель Иванова О.А.

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение Петрозаводского городского округа «Детский сад комбинированного вида №89 «Филиппок»
185033 г.Петрозаводск, ул.Репникова, д.5